Тендер: Работы по капитальному ремонту вентилятора 8А-6311-00
Начальная цена
302 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
23.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515039989
- ЕЭТП Росэлторг 32515039989
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 23.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок № 32515039989 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 23.07.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 598 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515039989-01 12 КБ
- 17.07.2025
- Техническое задание (с изм).doc 91 КБ
- 15.07.2025
- Приложение 7 к ЗД.docx 12 КБ
- Приложение 5 к ЗД.doc 36 КБ
- Приложение 2 к ЗД.doc 33 КБ
- Техническое задание.rtf 247 КБ
- Приложение 8 к ЗД.docx 16 КБ
- Приложение 4 к ЗД.doc 28 КБ
- Приложение 3 к ЗД.doc 47 КБ
- Закупочная документация.doc 194 КБ
- Приложение 9 к ЗД.doc 30 КБ
- Извещение.doc 63 КБ
- Приложение 1 к ЗД.doc 41 КБ
- Проект договора.docx 38 КБ
- Приложение 10 к ЗД.docx 11 КБ
- Приложение 6 к ЗД.doc 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса