Тендер: Оказание услуг по диспетчерскому и техническому обслуживанию оборудования встроенной газовой котельной
Начальная цена
304 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
31.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515039460
- РАД (Lot-Online) czrsi25131MQ
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 31.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515039460 9 КБ
- 31.07.2025
- Протокол.pdf 517 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515039460-01 9 КБ
- 17.07.2025
- Изменения от 17.07.2025 11:42. РАД 18 КБ
- Извещение.doc 208 КБ
- Перечень вносим ых изменений.doc 56 КБ
- Приложение к извещению.doc 533 КБ
- Изменения от 17.07.2025 11:51. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 15.07.2025
- Извещение.doc 208 КБ
- НМЦД.pdf 154 КБ
- Приложение к извещению.doc 533 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса