Тендер: Поставка звена цепи якорной для создания страхового запаса
Начальная цена
1 557 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тулунский район, п. Алгатуй, г. Тулун, г. Нижнеудинск, г. Усть-Илимск
,
Иркутская область
Завершён
23.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений (не в электронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515039105
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 23.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 17 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Анализ предложений (не в электронной форме) № 32515039105 17 КБ
- 30.07.2025
- Лист согласования Протокола 06-255 от 29.07.2025.pdf 317 КБ
- 15.07.2025
- Поставка звена цепи якорной для создания страхового запаса в 2025 г.7z 2.05 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса