Тендер: Поставка угля марки 2БР
Начальная цена
17 745 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
31.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515039256
- торги.223фз.рф
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 31.07.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515039256 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 04.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515039256-01 8 КБ
- Инф105.pdf 1.55 МБ
- Инф104.pdf 2.18 МБ
- 15.07.2025
- Документация о проведении аукциона уголь (5).docx 108 КБ
- Обоснование НМЦД (уголь) (3) (1).xls 28 КБ
- Описание объекта закупки (11).docx 35 КБ
- проект договора (31) (2).docx 51 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса