Тендер: Ремонт учебного полигона
Начальная цена
1 913 284 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноармейский район, с. Миасское
,
Челябинская область
Завершён
23.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515040062
- ЕЭТП Росэлторг 32515040062
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 23.07.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.08.2025
Подведение итогов (МСК)
13.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515040062 8 КБ
- 23.07.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей и подведения итогов ЗПэфМСП 38222.pdf 768 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515040062-01 8 КБ
- 15.07.2025
- 38222 (ЛМС) ЗПэфМСП Ремонт учебного полигона ЧЭ.7z 822 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса