Тендер: Поставка задвижек стальных d от 50 и до 600 мм
Завершён
25.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен с ограниченным участием в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515036367
- B2B-Center
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 25.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен с ограниченным участием в электронной форме № 32515036367 11 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515036367-02 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515036367-03 11 КБ
- 300000007339 000013 И 2 ЭТП.pdf.PDF 253 КБ
- 28.07.2025
- Протокол вскрытия.pdf 219 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515036367-01 9 КБ
- 18.07.2025
- Изменения от 18.07.2025 14:14. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Комплект документов для публикации 2.zip 2.75 МБ
- 15.07.2025
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса