Тендер: Выполнение работ по ремонту в объёме очередного освидетельствования РМРС буксиров "Алеут" и "Хасан" с разделением на 2 лота: - выполнение работ по ремонту в объёме очередного освидетельствования РМРС буксира "Алеут", - выполнение работ по ремонту в объёме очередного освидетельствования РМРС буксира "Хасан"
Начальная цена
89 140 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
04.08.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5071628
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515046716
- 223-ФЗ ЕИС 32515046716
Подача заявок (МСК)
17.07.2025 - 04.08.2025 01:15
Проведение торгов (МСК)
по 05.08.2025 15:59
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515046716 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515046716 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515046716 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 08.08.2025
- Протокол_РПИ_№_ДБФ_99-25.pdf 11.31 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515046716-03 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515046716-04 15 КБ
- 06.08.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5071628 Лот 1.rtf 13 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП5071628 Лот 2.rtf 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515046716-02 13 КБ
- 05.08.2025
- Протокол рассмотрения ПЧ № ДБФ 99-25 1.pdf 7.33 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515046716-01 13 КБ
- 24.07.2025
- Приложение к Техническому заданию по Лоту № 1.xlsx 51 КБ
- Приложение к Техническому заданию по Лоту № 2.xlsx 48 КБ
- 19.07.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 17.07.2025
- Приложение к Техническому заданию по Лоту № 2.xlsx 48 КБ
- Документация МСП ДБФ 99-25.docx 307 КБ
- Извещение АЭФ ДБФ 99-25.docx 36 КБ
- Обоснование НМЦД ДБФ 99-25 по Лоту № 1.docx 26 КБ
- Обоснование НМЦД ДБФ 99-25 по Лоту № 2.docx 26 КБ
- Приложение к Техническому заданию по Лоту № 1.xlsx 51 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
900 899,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса