Тендер: Поставка трамвайных стрелочных переводов R50
Начальная цена
11 420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Златоуст
,
Челябинская область
Завершён
25.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515046595
- 223-ФЗ ЕИС 32515046595
Подача заявок (МСК)
17.07.2025 - 25.07.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 28.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515046595 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515046595 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515046595 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515046595 9 КБ
- 28.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515046595-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515046595-03 9 КБ
- ПРОТОКОЛ иоговый от 28.07.2025.pdf 2.24 МБ
- ПРОТОКОЛ от 28.07.2025.pdf 2.33 МБ
- 26.07.2025
- ПРОТОКОЛ от 25.07.2025 (1 е части).pdf 1.5 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515046595-01 8 КБ
- 24.07.2025
- Ответ на запрос.docx 18 КБ
- 17.07.2025
- Спецификация (приложение № 1 к извещению).docx 16 КБ
- Документация ЭА.docx 54 КБ
- Проект договора.doc 158 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ № 05.doc 79 КБ
- Обоснование НМЦД (приложение № 2 к извещению).xlsx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса