Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
10 020 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Путевой Машинной Станции-4;Прохладненский район, село Учебное
,
Завершён
25.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5071612
- 223-ФЗ ЕИС 32515045881
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 17:00 - 25.07.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.07.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2025 22:59
Документация
- 29.08.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 206 КБ
- Итоговый протокол (с приложениями).pdf 334 КБ
- 19.08.2025
- Текст разъяснения[4].rtf 3 КБ
- Уведомление о переносе сроков от 18.08.2025.pdf 190 КБ
- 12.08.2025
- Уведомление о переносе сроков от 12.08.2025.pdf 190 КБ
- Текст разъяснения[3].rtf 3 КБ
- 01.08.2025
- Протокол проведения аукциона ЗП5071612.docx 25 КБ
- 30.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 311 КБ
- 16.07.2025
- Документация часть 1 и 2.doc 579 КБ
- Документация часть 3.docx 136 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса