Тендер: Поставка труб ППУ ОЦ и комплектующих (1 Мая)
Завершён
24.07.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250145578800017
- 223-ФЗ ЕИС 32515045903
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 24.07.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.07.2025
Подведение итогов (МСК)
28.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 19 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515045903 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок № 32515045903 19 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515045903-02 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515045903-01 17 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов Трубы 1 Мая.pdf 521 КБ
- 23.07.2025
- запрос 3 ответ (3).docx 12 КБ
- запрос 18.07.2025.docx 11 КБ
- 18.07.2025
- Запрос на разъяснение.doc 29 КБ
- Запрос_1 (1).docx 21 КБ
- Запрос_32515045903.docx 19 КБ
- Запрос на разъяснение 2(2).doc 30 КБ
- 17.07.2025
- ТЗ.doc 145 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ППУ .rtf 264 КБ
- договор.docx 63 КБ
- 16.07.2025
- НМЦК.xlsx 12 КБ
- ТЗ.doc 144 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ППУ .rtf 261 КБ
- договор.docx 63 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса