Тендер: поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
71 733 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Иловлинский район, рабочий поселок Иловля
,
Волгоградская область
Завершён
24.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515045862
- ТП Фабрикант 5451790
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 24.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515045862 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 9 КБ
- 28.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515045862-01 10 КБ
- 25.07.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- протокол 4 бумага 2025.pdf 55 КБ
- 16.07.2025
- Извещение. ТП Фабрикант 50 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение о проведение котировки в электронном виде на приобритение офисной бумаги (1).docx 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса