Тендер: Поставка сувенирной продукции с нанесением фирменной символики
Начальная цена
898 461 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515041713
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250121026900044
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 07.08.2025 10:00
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515041713 14 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515041713 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515041713 12 КБ
- Сведения об отмене протокола Протокол подачи ценовых предложений № 32515041713-02 от 28.07.2025 5 КБ
- Сведения об отмене протокола Протокол рассмотрения первых частей заявок № 32515041713-01 от 25.07.2025 5 КБ
- 12.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515041713-05 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515041713-06 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов.pdf 2.99 МБ
- 11.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515041713-04 10 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515041713-03 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.39 МБ
- 31.07.2025
- Изменения от 31.07.2025 20:18. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Перечень внесенных изменений (31.07.2025).docx 23 КБ
- Документация (ред. от 31.07.2025).docx 198 КБ
- 30.07.2025
- Архив WinRAR.rar 17 КБ
- 28.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515041713-02 12 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx
- 25.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515041713-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.31 МБ
- 15.07.2025
- Документация.docx 198 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса