Тендер: Закупка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
9 440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Геленджик
,
Краснодарский край
Завершён
04.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515041723
- ЭТП ГПБ 32515041723
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 04.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515041723 10 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515041723 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515041723 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515041723 9 КБ
- 29.08.2025
- Протокол итоги.pdf 182 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515041723-04 10 КБ
- 26.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515041723-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515041723-02 9 КБ
- Additional prices 32515041723.rtf 5 КБ
- Протокол 2 части.pdf 171 КБ
- 14.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515041723-01 9 КБ
- Протокол 1 части.pdf 166 КБ
- 25.07.2025
- Изменения от 25.07.2025 18:53. ЭТП ГПБ 77 КБ
- Раздел 2 информационная карта слияние .pdf 312 КБ
- Изменения от 25.07.2025 19:32. 223-ФЗ ЕИС 48 КБ
- 21.07.2025
- ФОРМА ценовое предложение.xlsx 12 КБ
- 15.07.2025
- Раздел 2 информационная карта слияние .pdf 312 КБ
- ПЕРВАЯ часть заявки Форма 1 товар НР.doc 102 КБ
- Раздел 4 техническое задание.doc 459 КБ
- Раздел 7 инструкция НР.docx 299 КБ
- Раздел 2.1. критерии оценки.docx 35 КБ
- Раздел 3 вторая часть заявки НР.doc 182 КБ
- Раздел 5 Проект договора.docx 68 КБ
- Раздел 6 Обоснование НМЦД.xls 82 КБ
- Раздел 1 документация слияние НР.pdf 388 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 76 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 48 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса