Тендер: Оказание услуг по ремонту дорожно-строительной и спецтехники
Начальная цена
1 999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
16.07.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515041885
- РТС-Тендер 9120026
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 16.07.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине МСП № 32515041885 12 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515041885-01 12 КБ
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx 20 КБ
- 15.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Документация.pdf 3.36 МБ
- Приложение №1 к Документации. Обоснование НМЦД.xlsx 1.63 МБ
- Приложение №2 к Техническому заданию. Перечень запасных частей.xlsx 1.25 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса