Тендер: Поставка учебной литературы на бумажных носителях для библиотечного фонда
Завершён
22.07.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250054593500001.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515041341
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 22.07.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515041341 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 24.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515041341-01 10 КБ
- Протокол.pdf 170 КБ
- 15.07.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 11 КБ
- Документация о закупке.docx 521 КБ
- Проект договора.docx 184 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- ЗАКУПКА 2025-2026.docx 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса