Тендер: Оказание услуг по подготовке и проведению исследований с разработкой регионального справочно-методического пособия по риск-ориентированному проектированию оснований и фундаментов объектов капитального строительства при 1-м или 2-м принципе использования многолетнемерзлых грунтов в качестве основания сооружений
Начальная цена
19 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
31.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250571986200017
- 223-ФЗ ЕИС 32515041210
- ИС в сфере закупок Ямало-Ненецкого автономного округа
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 31.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс № 32515041210 12 КБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515041210-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515041210-01 13 КБ
- протокол № 1 рассмотрения 1х частей 32515041210.pdf 209 КБ
- протокол № 2 рассмотрения ед. заявки 32515041210.pdf 171 КБ
- 15.07.2025
- Документация. Исслед. по риск-ориентир. проектированию (п. 85 ПЗ).zip 368 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса