Тендер: Поставка трубного и нержавеющего металлопроката, нержавеющих фасонных изделий трубопровода
Начальная цена
217 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
18.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине с участием СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515041518
- РТС-Тендер 9119755
Подача заявок (МСК)
по 18.07.2025 09:00
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине с участием СМСП № 32515041518 11 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515041518-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений трубного и нержавеющего металлопроката.pdf 741 КБ
- 15.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Информационная карта.docx 54 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса