Тендер: Техническое обслуживание и ремонт медицинского оборудования
Начальная цена
840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
16.07.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 419987
- 223-ФЗ ЕИС 32515040884
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 16.07.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронный магазин № 32515040884 11 КБ
- 17.07.2025
- протокол закупки в электронном магазине.html 16 КБ
- протокол.pdf 181 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515040884-01 11 КБ
- 15.07.2025
- Документация 30-25-ЭМ-СМП.docx 40 КБ
- Приложение 1 ООЗ .docx 111 КБ
- Приложение № 2 ПД .docx 99 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД .xlsx 13 КБ
- Образец заполнения заявки.docx 22 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса