Тендер: Перевозка оборудования до 175 (брутто) т. , по направлению порт Шанхай- -Волгоград
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград, г. Шанхай
,
Завершён
28.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM15072500129
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2025 11:00
Документация
- 23.07.2025
- Изменения от 23.07.2025 16:59. ТМК 13 КБ
- 22.07.2025
- Изменения от 22.07.2025 16:34. ТМК 13 КБ
- 15.07.2025
- RFM D-300kN Manipulator 300kN Lieting Turntable Rus нов.xlsx 28 КБ
- 31.5MN Detailed packing list-Manipulator.xls 468 КБ
- RFM D-300kN Manipulator 300kN Lieting Turntable Rus нов.xlsx 28 КБ
- ориентировочные массо-габаритные характеристики грузовых мест.xlsx 12 КБ
- Строповка манипулятор RFM-02-01.pdf 524 КБ
- Схема трала манипулятор.pdf 69 КБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса