Тендер: Оказание услуг сервисно-технического сопровождения в рамках проведения общегородского культурно-массового мероприятия "Торжественное мероприятие, посвященное Дню города с участием Главы города Тюмени"
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
17.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовой запрос в электронном магазине, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515041094
- РТС-Тендер 9119398
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 17.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Ценовой запрос в электронном магазине, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515041094 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 17.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515041094-01 11 КБ
- Протокол от 17.07.2025.pdf 724 КБ
- 15.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки.docx.doc 113 КБ
- Приложение № 4 Информация об участнике закупки.docx 14 КБ
- Извещение и Документация.docx 38 КБ
- Приложение № 3 Форма предложения.docx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса