Тендер: Поставка дров (долготье) с доставкой до котельной
Начальная цена
678 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кежемский район, деревня Тагара;г. Кодинск
,
Красноярский край
Завершён
08.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговое исследование
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515038573
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 08.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Маркетинговое исследование № 32515038573 7 КБ
- 14.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515038573-01 7 КБ
- Протокол ЕИС.pdf 267 КБ
- 05.08.2025
- Изменения от 05.08.2025 12:22. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 6. Изменения 4.zip 170 КБ
- 29.07.2025
- Изменения от 29.07.2025 10:52. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 5. Изменения 3.zip 170 КБ
- 25.07.2025
- Изменения от 25.07.2025 10:12. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 4. Изменения 2.zip 170 КБ
- 22.07.2025
- Изменения от 22.07.2025 09:43. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 3. Изменения.zip 170 КБ
- 15.07.2025
- 2. ЗД.zip 147 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса