Тендер: Выполнение работ по оснащению АСКУЭ первой очереди дачного кооператива СТСН Птицевод Севера
Начальная цена
4 245 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр
,
Завершён
23.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3550860
- 223-ФЗ ЕИС 32515038851
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 23.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
25.07.2025 08:00 - 25.07.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.07.2025
Подведение итогов (МСК)
29.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515038851 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515038851 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515038851 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 29.07.2025
- ППИ АМСП 3550860 (лот 1) от 29.07.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол.pdf 473 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515038851-03 9 КБ
- 28.07.2025
- Протокол рассм 2 ч заявок.pdf 472 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3550860 (лот 1) от 25.07.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515038851-02 9 КБ
- 24.07.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3550860 (лот 1) от 24.07.2025.html 4 КБ
- Протокол рассм 1 ч заявок.pdf 487 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515038851-01 9 КБ
- 15.07.2025
- Раздел III - Техническое задание.docx 21 КБ
- Раздел I - Документация.docx 899 КБ
- Извещение.doc 1017 КБ
- Приложения к ПД.zip 105 КБ
- Раздел IV - Проект договора.DOCX 64 КБ
- Приложения к ТЗ.zip 257 КБ
- Раздел V - Обоснование НМЦД.doc 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса