Тендер: Поставка шпалы
Начальная цена
1 020 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ирбейский район, село Ирбейское
,
Красноярский край
Завершён
24.07.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений не в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515038669
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 24.07.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 19 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Анализ предложений не в электронной форме № 32515038669 19 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 20.08.2025
- Протокол ЗК.pdf 1.08 МБ
- 15.07.2025
- Документация анализа предложений.pdf 2.72 МБ
- Приложение №1 Форма коммерческого предложения.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 Образец Договора поставки.doc 222 КБ
- Приложение №10. Форма анкеты участника закупки.docx 15 КБ
- Приложение №11 Форма коммерческого предложения участника закупки.docx 15 КБ
- Приложение №12. Форма ценового предложения участника закупки.docx 14 КБ
- Приложение №13 Форма дополнительного ценового предложения участника закупки .docx 14 КБ
- Приложение №14. Форма справки об опыте участника закупки .docx 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса