Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства после ремонтных работ на сетях
Начальная цена
767 094 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
15.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Малая закупка в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515038767
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 15.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Малая закупка в электронной форме № 32515038767 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 16.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515038767-01 11 КБ
- 2025-07-15 32515038767 Протокол.doc 31 КБ
- 15.07.2025
- смета асф 7 см осн. 12 см.xlsx 30 КБ
- смета земля 10 см.xlsx 24 КБ
- смета плитка.xlsx 28 КБ
- таблица.xlsx 13 КБ
- ТЗ на благоустройство 0174.docx 70 КБ
- 21-05-2025 Извещение МЗ на выполнение работ по восстановлению.doc 218 КБ
- смета асф. 5 см основ. 12 см.xlsx 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса