Тендер: Патрубки из труб полимерных со структурированной стенкой
Начальная цена
920 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
23.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515039003
- ЕЭТП Росэлторг 32515039003
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 23.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2025
Подведение итогов (МСК)
30.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515039003 4 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515039003 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515039003 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515039003 8 КБ
- 31.07.2025
- Итоговый протокол.pdf 758 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515039003-03 8 КБ
- 30.07.2025
- Протокол вторых частей.pdf 587 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515039003-02 8 КБ
- 25.07.2025
- Протокол первых частей.pdf 559 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515039003-01 8 КБ
- 21.07.2025
- Ответ.docx 12 КБ
- 15.07.2025
- Приложение 5-Проект договора.doc 177 КБ
- Приложение 2-Техническое задание.doc 430 КБ
- Приложение 4-Критерии и порядок оценки и сопоставления заявок.doc 103 КБ
- Приложение 3-Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.doc 149 КБ
- Приложение 1-Извещение.doc 71 КБ
- Приложение 6-Обоснование начальной цены договора.doc 44 КБ
- Документация Патрубки из полимерных труб.doc 206 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса