Тендер: Поставка инструментов и расходных материалов к ручным инструментам
Начальная цена
1 811 688 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
25.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM15072500012
Подача заявок (МСК)
по 25.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2025
Документация
- 06.10.2025
- Протокол подведения итогов COM15072500012 на ЭТП от 06.10.docx 29 КБ
- 22.07.2025
- Изменения от 22.07.2025 10:33. ЕЭТП Росэлторг 133 КБ
- Документация ЗК инстр и расх мат-лы.docx 201 КБ
- 18.07.2025
- Проект договора.docx 77 КБ
- Документация ЗК инстр и расх мат-лы.docx 201 КБ
- 15.07.2025
- Проект договора.docx 75 КБ
- Документация ЗК инстр и расх мат-лы.docx 200 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 113 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса