Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию системы медицинского газоснабжения
Завершён
23.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515038414
- РТС-Тендер 3550741
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 23.07.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.07.2025 09:00 - 28.07.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2025
Срок поставки (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515038414 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515038414 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515038414 9 КБ
- 28.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515038414-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515038414-03 9 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 72 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3550741 (лот 1) от 28.07.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3550741 (лот 1) от 28.07.2025.html 5 КБ
- 24.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515038414-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 73 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3550741 (лот 1) от 24.07.2025.html 4 КБ
- 15.07.2025
- Обоснование Н(М)ЦД.xls 41 КБ
- Документация об ЭА 236-ОМС-ПЛУ-ЗХ.doc 578 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
91 780,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Кемеровской области
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Кемеровской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса