Тендер: Выполнение работ по обустройству места для курения на складе ГСМ
Начальная цена
144 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
15.08.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250096261200058
- 223-ФЗ ЕИС 32515038487
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 15.08.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515038487 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 19.08.2025
- Протокол рассмотрения 1х частей(итоговый протокол) № 18-535-25 1.pdf 128 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515038487-01 8 КБ
- 06.08.2025
- Изменения от 06.08.2025 11:11. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения Информационной карты 05.08.2025г.docx 16 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта 05.08.2025.docx 30 КБ
- 26.07.2025
- Изменения от 26.07.2025 09:22. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения ИК 25.07.2025.docx 16 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта 25.07.2025.docx 30 КБ
- 15.07.2025
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 30 КБ
- Закупочная документация.docx 58 КБ
- Приложение №2 к ТЗ Локальный сметный расчет.xlsx 87 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.docx 43 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 23 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 23 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 71 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 192 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса