Тендер: Перевозка 10 авто по маршруту Полевской - Екатеринбург. Погрузка 16. 07. Выгрузка 17. 07. Стоимость не должна превышать 25 000 руб. с НДС
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
15.07.2025 07:50
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM15072500003
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2025 07:50
Документация
- 16.07.2025
- Изменения от 16.07.2025 06:42. ТМК 12 КБ
- 15.07.2025
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса