Тендер: Выполнение подрядных работ по текущему ремонту ОПС Чапаевка
Начальная цена
1 459 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советский район, село Чапаевка
,
Крым республика
Завершён
23.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515038875
- 223-ФЗ ЕИС 32515038875
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 23.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515038875 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515038875 10 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515038875-02 10 КБ
- ИТОГИ Ремонт ОПС Чапаевка.pdf 361 КБ
- 24.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515038875-01 10 КБ
- Протокол ПЕРВЫЕ ЧАСТИ Ремонт ОПС Чапаевка.pdf 264 КБ
- 15.07.2025
- ДокументацияЭА ТекРем Чапаевка.docx 70 КБ
- Прил1 ТЗ ТекРем Чапаевка.docx 56 КБ
- Прил2 Договор ТекРем Чапаевка..docx 151 КБ
- Прил3 НМЦД Локально сметный расчет ТекРем Чапаевка.xlsx 175 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса