Тендер: Выполнение работ по подготовке комплекта документации на создание СОИБ ИТС
Начальная цена
2 982 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
22.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5577909
- ЕЭТП Росэлторг COM14072500047
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 22.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2025
Документация
- 23.07.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 717 КБ
- Протокол подведения итогов закупки.pdf 789 КБ
- 22.07.2025
- Протокол вскрытия конвертов.pdf 725 КБ
- Приложении 2 Проект договора к Извещению.doc 163 КБ
- 14.07.2025
- Извещение.docx 109 КБ
- Приложении 1 Техническое задание к Извещению.doc 114 КБ
- Приложении 2 Проект договора к Извещению.doc 162 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса