Тендер: ремонт санитарно-бытовых помещений
Начальная цена
707 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саров
,
Нижегородская область
Завершён
22.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515036625
- ТП Фабрикант 32515036625
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 22.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515036625 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515036625-01 7 КБ
- 22.07.2025
- Протокол №32515036625 от 22.07.2025 Ремонт санитарно-бытов06E004EF32D4A2F1C9F105FDD93FE553.doc 39 КБ
- 14.07.2025
- Часть 3. Проект договора..doc 269 КБ
- Том 1 Закупочная документация по запросу предложений.docx 2.25 МБ
- 22234 27 ремонт санитарно-бытов помещений. АО СГК.rar 14.72 МБ
- Том 2. Техническая часть.docx 36 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса