Тендер: Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения
Начальная цена
1 493 240 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вельский район, деревня Дюковская
,
Архангельская область
Завершён
22.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515036739
- Торги 223 32515036739
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 22.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515036739 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515036739-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 22 07 2025.docx 18 КБ
- 14.07.2025
- документация.docx 75 КБ
- 1. обоснование НМЦ договора.docx 37 КБ
- 4. Формы заявок .docx 35 КБ
- 2. Техническое задание.docx 31 КБ
- 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 83 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса