Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
3 128 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Завершён
30.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515036790
- ЕЭТП Росэлторг 32515036790
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 30.07.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.08.2025
Подведение итогов (МСК)
06.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый аукцион в электронной форме по 223-ФЗ № 32515036790 18 КБ
- Извещение о проведении закупки 42 КБ
- 06.08.2025
- Итоги канцелярия.pdf 2.75 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515036790-03 18 КБ
- 04.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515036790-02 16 КБ
- fef18a0c-d316-4773-ae06-a8ae06983325.docx 13 КБ
- 31.07.2025
- Протокол № 32515036790-01.pdf 3.95 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515036790-01 17 КБ
- 14.07.2025
- АД поставка канцелярии - ограничение,преимущество (1).doc 921 КБ
- Извещение поставка канцелярии — ограничение (1).doc 75 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 42 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса