Тендер: Закупка угольной продукции
Начальная цена
37 375 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котельнич
,
Кировская область
Завершён
30.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515036725
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 30.07.2025 09:00
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок для открытого конкурса (до 01.07.18) № 32515036725 7 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок открытого конкурса № 32515036725 8 КБ
- Протокол вскрытия конвертов для открытого конкурса (до 01.07.18) № 32515036725 7 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32515036725-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32515036725-01 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515036725-02 7 КБ
- Протокол подведения итогов (2).pdf 905 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (2).pdf 1.05 МБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками (2).pdf 2.19 МБ
- 14.07.2025
- Приказ ФГ 16 от 14 07 2025.pdf 773 КБ
- КД уголь.doc 319 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса