Тендер: ЗРА (АСПТ), (PDH2. 12953-3700-PB-001-PT. MTO-0001)
Завершён
16.07.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сибур 2112102/1
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2025 13:00
Документация
- 14.07.2025
- forma_dogovora_7z.7z 269 КБ
- tkp_obyazatelno_dlya_zapolneni.xlsx 39 КБ
- Извещение. СИБУР 4 КБ
- Типовая документация Сибур
- СИБУР-холдинг 2.44 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса