Тендер: Поставка вентиляционного оборудования на объекты Подстанция 220 кВ Ковыкта; 2000714-161_01_Ковыктинское_ГКМ_Э_5. 1_УКПГ-2, _конденсатопровод_промысловый_32-04 в составе стройки Подстанция 220 кВ Ковыкта; Обустройство Ковыктинского газоконденсатного месторождения (167/07; 161/30)
Начальная цена
7 310 045 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Казачинско-Ленский район, рабочий поселок Магистральный;г. Усть-Кут
,
Иркутская область
Завершён
18.07.2025 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП101342
Подача заявок (МСК)
по 18.07.2025 14:30
Документация
- 20.08.2025
- АП101342.pdf 187 КБ
- 17.07.2025
- Изменения от 17.07.2025 15:03. ЭТП ГПБ 159 КБ
- 14.07.2025
- Пакет документов закупочной документации 14.07.2025 14 18 14.zip 308 КБ
- 4. ТЗ.docx 19 КБ
- 4. ТЗ.pdf 173 КБ
- 7. Документация открытого запроса цен 2025.doc 354 КБ
- 9. Форма ТКП вентиляция Ковыкта.xlsx 51 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса