Тендер: Модуль смесительный арт. ХR3535 Узел промывки растворителя арт. 248643 Graco Держатель сопла XHD RAC
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
31.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM14072500066
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2025 12:00
Документация
- 30.07.2025
- Изменения от 30.07.2025 17:04. ТМК 15 КБ
- 23.07.2025
- Изменения от 23.07.2025 15:52. ТМК 15 КБ
- 22.07.2025
- Изменения от 22.07.2025 15:42. ТМК 15 КБ
- 21.07.2025
- Изменения от 21.07.2025 15:36. ТМК 15 КБ
- 14.07.2025
- Извещение. ТМК 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса