Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту аудитории № 340, ул. Энергетиков, д. 22, блок Г - Коворкинг
Начальная цена
984 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
22.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515036700
- РТС-Тендер 3550233
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 22.07.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
24.07.2025 08:00 - 24.07.2025 10:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515036700 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515036700 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515036700 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 25.07.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3550233 (лот 1) от 25.07.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 881 КБ
- ППИ АМСП 3550233 (лот 1) от 25.07.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 838 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515036700-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515036700-03 11 КБ
- 24.07.2025
- ППЦП АМСП 3550233 (лот 1) от 24.07.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515036700-02 10 КБ
- 22.07.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1.17 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3550233 (лот 1) от 22.07.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515036700-01 10 КБ
- 14.07.2025
- Извещение о проведение закупки (4).doc 241 КБ
- Документация.doc 327 КБ
- ОНМЦД.xlsx 15 КБ
- Описание объекта закупки.zip 877 КБ
- Проект договора .docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса