Тендер: Оказание транспортных услуг
Начальная цена
562 837 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Увинский район; Вавожский район; Селтинский район
,
Удмуртская республика
Завершён
21.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3550147
- 223-ФЗ ЕИС 32515036757
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 21.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515036757 9 КБ
- 22.07.2025
- ППИ ЗКМСП 3550147 (лот 1) от 21.07.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 727 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515036757-01 9 КБ
- 14.07.2025
- Документация ЗК.docx 74 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса