Тендер: "Строительство двух отпаек от ВЛ 10 кВ № 11 ПС 35 кВ Старая Майна (0, 26 км. ) от ВЛ 10 кВ № 1 ПС 35 кВ Старая Майна(0, 022 км. )с монтажом двух ТП-10/0, 4 кВ (по 400 кВА каждая) и двух ВЛ-0, 4 кВ (0, 02 км. +0, 02 км. ) в р. п. Старая Майна (Муниципальное учреждение Администрация муниципального образования "Старомайнский район")" в рамках электросетевого комплекса напряжением 10-0, 4 кВ ВЛ-10 кВ яч. №1 ПС 35 кВ Старая Майна" под ключ
Начальная цена
4 708 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старомайнский район, рабочий поселок Старая Майна
,
Ульяновская область
Завершён
22.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515036456
- ЕЭТП Росэлторг 32515036456
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 22.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515036456 13 КБ
- 24.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515036456-01 13 КБ
- 3. Протокол итогов ЗЦ КПО 257311 26 ПС 35 кВ Старая Майна АДМ.pdf 1.51 МБ
- 14.07.2025
- 257311_26_ПС 35 кВ Старая Майна АДМ Старомайнский рн
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 257311 26 ПС 35 кВ Старая Майна АДМ Старомайнский рн.7z 5.39 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса