Тендер: Поставка термостатов электрических суховоздушных ТС-1 СПУ (ТС-1/80 СПУ)
Начальная цена
229 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Светлоград
,
Ставропольский край
Завершён
15.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектов МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515036314
- РТС-Тендер 9114082
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 15.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине только для субъектов МСП № 32515036314 16 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515036314-01 16 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 21 КБ
- 14.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ.docx 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса