Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений в хозяйственном блоке
Начальная цена
8 097 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
30.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515036208
- торги.223фз.рф
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 30.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515036208 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515036208-01 8 КБ
- 2025-07-30 32515036208 Протокол.doc 43 КБ
- 14.07.2025
- Акты, чертежи (1).zip 2.04 МБ
- Ведомость объемов работ (ГГЭ версия 3.xls 112 КБ
- Документация по аукциону.doc 141 КБ
- дополнительные объемы ЛСР.xls 195 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- икслючаемые объемы ЛСР.xls 89 КБ
- Кап ремонт помещений в хоз блоке корпус 4 ССР.xlsx 21 КБ
- ЛСР.xls 757 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 971 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса