Тендер: Поставка лекарственных средств ЖНВЛП
Начальная цена
603 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Варнавинский район, поселок Заречный
,
Нижегородская область
Завершён
30.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515036893
- Торги 223 32515036893
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 30.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515036893 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 42 КБ
- 01.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515036893-02 12 КБ
- Протокол проведения аукциона.docx 22 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515036893-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 18 КБ
- 14.07.2025
- РАЗДЕЛ II. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 27 КБ
- РАЗДЕЛ I. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc 219 КБ
- расчет лек препараты жнвлп 10.xlsx 37 КБ
- РАЗДЕЛ III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 44 КБ
- РАЗДЕЛ IV. ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ.docx 22 КБ
- Извещение. Торги 223 139 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 42 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса