Тендер: Приобретение: Экскаватор-погрузчик ЭП-491 (на базе трактора Беларус 92П, ковш челюстной) или эквивалент (одна штука) № 294/2025
Завершён
24.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3550102
- 223-ФЗ ЕИС 32515036416
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 24.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
30.07.2025 13:00 - 30.07.2025 13:53
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515036416 6 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515036416 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515036416 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515036416 10 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515036416-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515036416-03 20 КБ
- Протокол № 294 2025 - 2.pdf 451 КБ
- Протокол № 294 2025 - Итоговый.pdf 817 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3550102 (лот 1) от 05.08.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3550102 (лот 1) от 05.08.2025.html 5 КБ
- 30.07.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3550102 (лот 1) от 29.07.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3550102 (лот 1) от 30.07.2025.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол № 294 2025 - 1.pdf 417 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515036416-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515036416-01 10 КБ
- 18.07.2025
- Изменения от 18.07.2025 14:08. РТС-Тендер 111 КБ
- Документация, 294 2025 (новая редакция).docx 223 КБ
- Изменение № 1 к Документации № 294 2025.docx 140 КБ
- ТЗ Экскаватор-Погрузчик ЭП-491.docx 152 КБ
- Изменения от 18.07.2025 14:14. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Ответ на запрос, 294 2025.docx 148 КБ
- 17.07.2025
- Ответ на запрос, 294 2025.docx 148 КБ
- 14.07.2025
- Документация, 294 2025.docx 222 КБ
- Договор прямой поставки.docx 65 КБ
- ТЗ Экскаватор-Погрузчик ЭП-491.docx 152 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса