Тендер: Поставка химических реагентов для бассейнов
Начальная цена
977 899 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сосновоборск; г. Москва
,
Завершён
21.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3550099
- 223-ФЗ ЕИС 32515036372
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 21.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515036372 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515036372 11 КБ
- 22.07.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).pdf 247 КБ
- ППИ ЗКМСП 3550099 (лот 1) от 22.07.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515036372-01 11 КБ
- 15.07.2025
- Разъяснение 32515036372.pdf 22 КБ
- 14.07.2025
- Приложение к проекту Договора.xlsx 13 КБ
- Проект Договора.doc 190 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса