Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
771 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515037608
- ZakazRF (АГЗРТ) 419750
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 24.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515037608 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515037608 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515037608 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 31 КБ
- 29.07.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол 32515037608.doc 43 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32515037608.doc 42 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515037608-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515037608-04 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32515037608.doc-shtamp.pdf 168 КБ
- Итоговый протокол 32515037608.doc-shtamp.pdf 172 КБ
- 28.07.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515037608-02 9 КБ
- 25.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32515037608.doc 42 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515037608-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32515037608.doc-shtamp.pdf 168 КБ
- 14.07.2025
- Докумнтация № 88 ЭА МСП.doc 812 КБ
- Извещение .html 60 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса