Тендер: Оказание услуг по освидетельствованию (техническое обслуживание) спасательных надувных плотов SURVIVA RFD 25
Начальная цена
672 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черноморский район
,
Крым республика
Завершён
22.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515037619
- ЭТП ГПБ 32515037619
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 22.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515037619 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515037619 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515037619 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 31.07.2025
- протокол 226 аэф от 29.07.2025.pdf 401 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515037619-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515037619-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515037619-03 8 КБ
- протокол 225 аэф от 29.07.2025.pdf 412 КБ
- Happened 32515037619.rtf 7 КБ
- 24.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515037619-01 9 КБ
- Протокол___219_аэф_от_23.07.2025.pdf 96 КБ
- 14.07.2025
- Документация освидетельствование.docx 87 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД.xlsx 29 КБ
- Приложение 5 Проект договора.docx 52 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса