Тендер: Поставка сантехнических товаров
Начальная цена
19 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
22.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3550352
- 223-ФЗ ЕИС 32515037817
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 22.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
24.07.2025 10:00 - 24.07.2025 10:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515037817 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515037817 8 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515037817 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 25.07.2025
- ППИ АМСП 3550352 (лот 1) от 25.07.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 25.07.2025.pdf 773 КБ
- Протокол подведения итогов от 25.07.2025.pdf 820 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3550352 (лот 1) от 25.07.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515037817-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515037817-03 9 КБ
- 24.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515037817-02 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП_АМСП_3550352_(лот_1)_от_24.07.2025.html 5 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515037817-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей от 23.07.2025.pdf 554 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3550352 (лот 1) от 23.07.2025.html 4 КБ
- 14.07.2025
- Документация № 29-223-ОА от 14.07.2025.docx 136 КБ
- Извещение № 29-223-ОА от 14.07.2025.doc 120 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса