Тендер: Поставка реактивов химических
Начальная цена
113 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
21.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3550495
- 223-ФЗ ЕИС 32515037807
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 21.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515037807 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515037807-01 12 КБ
- Протокол 32515037807.pdf 2.14 МБ
- ППИ ЗКМСП 3550495 (лот 1) от 22.07.2025.html 6 КБ
- 14.07.2025
- Извещение о закупке МСП.doc 458 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 136 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса